Leiter Verkauf Innendienst

Oliver Gscheidle
Tel. +49 (0) 7432.18-309
Fax +49 (0) 7432.18-38309
gscheidle.o@elektra-tailfingen.de
Oliver Gscheidle

Verkauf Innendienst / Industrie

Technischer Vertrieb

Achim Herzog
Tel. +49 (0) 7432.18-296
Fax +49 (0) 7432.18-38296
herzog.a@elektra-tailfingen.de
Achim Herzog
Reklamation / Technischer Vertrieb
Andreas Röcker
Tel. +49 (0) 7432.18-217
Fax +49 (0) 7432.18-38217
roecker.a@elektra-tailfingen.de
Andreas Röcker
Auftragsbearbeitung

Susanne Prigent
Tel. +49 (0) 7432.18-228
Fax +49 (0) 7432.18-38228
prigent.s@elektra-tailfingen.de
Susanne Prigent
Technischer Vertrieb
Martin Aigner
Tel. +49 (0) 7432.18-311
Fax +49 (0) 7432.18-310
martin.aigner@elektra-tailfingen.de
Martin Aigner

Verkauf Innendienst / Handel

Manuel Drescher
Tel. +49 (0) 7432.18-227
Fax +49 (0) 7432.18-38310
drescher.m@elektra-tailfingen.de
Manuel Drescher
Ulla Kühne
Tel. +49 (0) 7432.18-233
Fax +49 (0) 7432.18-38233
kuehne.u@elektra-tailfingen.de
Ulla Kühne

Verkauf Ausland

Europa
Jens Kirschbaum
Tel. +49 (0) 7432.18-231
Fax +49 (0) 7432.18-38231
kirschbaum.j@elektra-tailfingen.de
Jens Kirschbaum
Afrika, Asia-Pacific
Axel Wissmann
Tel. +49 (0) 7432.18-291
Fax +49 (0) 7432.18-38291
wissmann.a@elektra-tailfingen.de
Axel Wissmann
Frankreich
Petra Kessassouia
Tel. +49 (0) 7432.18-346
Fax. +49 (0) 7432.18-38346
kessassouia.p@elektra-tailfingen.de
Petra Kessassouia
Auftragsabwicklung/
Versand/Zoll
Bernd Koch
Tel. +49 (0) 7432.18-251
Fax +49 (0)7432.18-38251
koch.b@elektra-tailfingen.de
Bernd Koch
East-Asia
Mr. Kevin Cui
Tel. 0086 21 6448 1195 kevin.cui@elektra-tailfingen.cn
Kevin Cui

Produktgruppe Baustrom- und Campingverteiler

Rainer Wegner
Tel. +49 (0) 7432.18-329
Fax +49 (0) 7432.18-38329
wegner.r@elektra-tailfingen.de
Rainer Wegner
Bastian Jenter
Tel. +49 (0) 7432.18-328
Fax +49 (0) 7432.18-38328
jenter.b@elektra-tailfingen.de
Bastian Jenter

Produktgruppe Steuerungen und Prüfgeräte

Andreas Vogt
Tel. +49 (0) 7432.18-307
Fax +49 (0) 7432.18-38307
vogt.a@elektra-tailfingen.de
Andreas Vogt
Peter Laux
Tel. +49 (0) 7432.18-317
Fax +49 (0) 7432.18-38317
laux.p@elektra-tailfingen.de
Peter Laux

Einkauf

Daniel Böttcher
Tel. +49 (0) 7432.18-272
Fax +49 (0) 7432.18-38272
boettcher.d@elektra-tailfingen.de
Daniel Böttcher
Gerhard Bratz
Tel. +49 (0) 7432.18-278
Fax +49 (0) 7432.18-38278
bratz.g@elektra-tailfingen.de
Gerhard Bratz
Kristin Müller
Tel. +49 (0) 7432.18-276
Fax +49 (0) 7432.18-38276
mueller.k@elektra-tailfingen.de
Kristin Müller
Simone Sattelmayer
Tel. +49 (0) 7432.18-216
Fax +49 (0) 7432.18-38216
sattelmayer.s@elektra-tailfingen.de
Simone Sattelmayer

Unser Vertrieb ist für Sie erreichbar von:

Mo. bis Fr.   07:00-12:00 Uhr
Mo. bis Do. 12:30-17:00 Uhr
Fr.                 12:30-15:00 Uhr